Regionale 33202
Milano Porta Garibaldi - Domodossola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
06:12
Rho Fiera Milano
06.22
06:23
Legnano
06.37
06:38
Busto Arsizio
06.43
06:44
Gallarate
06.49
06:50
Casorate Sempione
06.54
06:55
Somma Lombardo
06.58
06:59
Vergiate
07.03
07:04
Sesto Calende
07.09
07:10
Dormelletto
07.15
07:16
Arona
07.20
07:21
Meina
07.25
07:26
Lesa
07.31
07:32
Belgirate
07.35
07:36
Stresa
07.41
07:42
Baveno
07.46
07:47
Verbania-pallanza
07.52
07:53
Mergozzo
07.56
07:57
Cuzzago
08.02
08:03
Premosello Chiovenda
08.08
08:09
Vogogna Ossola
08.12
08:13
Domodossola
08.27
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33202

A che ora parte il treno 33202 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 33202 parte alle ore 06:12

A che ora arriva il treno 33202 a Domodossola?

Il treno 33202 arriva alle ore 08:27

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Domodossola con il Regionale 33202?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 15 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial