Regionale 33200
Genova Brignole - Ventimiglia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
05:15
Genova Piazza Principe
05.21
05:22
Genova Sampierdarena
05.28
05:29
Genova Cornigliano
05.32
05:33
Genova Sestri Ponente
05.35
05:36
Genova Pegli
05.39
05:40
Genova Pra
05.43
05:44
Genova Voltri
05.47
05:48
Arenzano
05.53
05:54
Cogoleto
05.58
05:59
Varazze
06.04
06:05
Celle
06.08
06:09
Albisola
06.12
06:13
Savona
06.18
06:21
Spotorno Noli
06.28
06:29
Finale Ligure Marina
06.35
06:36
Pietra Ligure
06.41
06:42
Loano
06.46
06:47
Albenga
07.03
07:04
Alassio
07.10
07:11
Andora
07.18
07:19
Diano
07.25
07:26
Imperia
07.34
07:35
Taggia Arma
07.46
07:47
San Remo
07.52
07:53
Bordighera
08.00
08:01
Ventimiglia
08.08
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33200

A che ora parte il treno 33200 da Genova Brignole?

Il treno 33200 parte alle ore 05:15

A che ora arriva il treno 33200 a Ventimiglia?

Il treno 33200 arriva alle ore 08:08

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a Ventimiglia con il Regionale 33200?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 53 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial