Regionale 33184
Piacenza - Milano Greco Pirelli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piacenza
P.
12:06
S.nicolo
12.13
12:14
Rottofreno
12.18
12:19
Sarmato
12.23
12:24
Castel S.giovanni
12.29
12:30
Arena Po
12.35
12:36
Stradella
12.40
12:41
Broni
12.45
12:46
Voghera
13.02
13:14
Bressana Bottarone
13.22
13:23
Cava Manara
13.27
13:28
Pavia
13.33
13:34
Milano Rogoredo
13.52
13:53
Milano Lambrate
14.06
14:07
Milano Greco Pirelli
14.13
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33184

A che ora parte il treno 33184 da Piacenza?

Il treno 33184 parte alle ore 12:06

A che ora arriva il treno 33184 a Milano Greco Pirelli?

Il treno 33184 arriva alle ore 14:13

Quanto dura il viaggio da Piacenza a Milano Greco Pirelli con il Regionale 33184?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 7 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial