Regionale 33180
Piacenza - Milano Greco Pirelli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piacenza
P.
07:13
Castel S.giovanni
07.29
07:30
Arena Po
07.35
07:36
Stradella
07.41
07:42
Broni
07.46
07:47
Voghera
08.02
08:14
Bressana Bottarone
08.22
08:23
Cava Manara
08.27
08:28
Pavia
08.33
08:34
Milano Rogoredo
08.52
08:53
Milano Lambrate
09.06
09:07
Milano Greco Pirelli
09.13
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33180

A che ora parte il treno 33180 da Piacenza?

Il treno 33180 parte alle ore 07:13

A che ora arriva il treno 33180 a Milano Greco Pirelli?

Il treno 33180 arriva alle ore 09:13

Quanto dura il viaggio da Piacenza a Milano Greco Pirelli con il Regionale 33180?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial