Regionale 33176
Piacenza - Milano Greco Pirelli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piacenza
P.
06:04
Castel S.giovanni
06.20
06:21
Arena Po
06.27
06:28
Stradella
06.32
06:33
Broni
06.37
06:38
Voghera
06.51
07:03
Bressana Bottarone
07.13
07:14
Cava Manara
07.18
07:19
Pavia
07.24
07:26
Milano Rogoredo
07.47
07:48
Milano Lambrate
08.00
08:01
Milano Greco Pirelli
08.08
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33176

A che ora parte il treno 33176 da Piacenza?

Il treno 33176 parte alle ore 06:04

A che ora arriva il treno 33176 a Milano Greco Pirelli?

Il treno 33176 arriva alle ore 08:08

Quanto dura il viaggio da Piacenza a Milano Greco Pirelli con il Regionale 33176?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 4 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial