Regionale 33171
Milano Greco Pirelli - Piacenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Greco Pirelli
P.
08:47
Milano Lambrate
08.53
08:54
Milano Rogoredo
09.04
09:05
Pavia
09.25
09:26
Cava Manara
09.30
09:31
Bressana Bottarone
09.36
09:37
Voghera
09.46
09:58
Broni
10.11
10:12
Stradella
10.17
10:18
Arena Po
10.22
10:23
Castel S.giovanni
10.29
10:30
Sarmato
10.34
10:35
Rottofreno
10.39
10:40
S.nicolo
10.45
10:46
Piacenza
10.54
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33171

A che ora parte il treno 33171 da Milano Greco Pirelli?

Il treno 33171 parte alle ore 08:47

A che ora arriva il treno 33171 a Piacenza?

Il treno 33171 arriva alle ore 10:54

Quanto dura il viaggio da Milano Greco Pirelli a Piacenza con il Regionale 33171?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 7 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial