Regionale 33145
Ventimiglia - Sestri Levante

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ventimiglia
P.
05:46
Vallecrosia
05.50
05:51
Bordighera
05.55
05:56
San Remo
06.03
06:04
Taggia Arma
06.09
06:10
Imperia
06.19
06:20
Diano
06.25
06:26
Andora
06.32
06:33
Laigueglia
06.38
06:39
Alassio
06.43
06:44
Albenga
06.49
06:50
Ceriale
06.55
06:56
Loano
07.00
07:01
Pietra Ligure
07.04
07:05
Finale Ligure Marina
07.10
07:11
Spotorno Noli
07.17
07:18
Savona
07.25
07:26
Varazze
07.33
07:34
Arenzano
07.41
07:42
Genova Voltri
07.48
07:49
Genova Pra
07.52
07:53
Genova Sestri Ponente
07.59
08:00
Genova Sampierdarena
08.07
08:08
Genova P. Principe Sotterranea
08.14
08:16
Genova Brignole
08.22
08:25
Genova Nervi
08.34
08:35
Bogliasco
08.38
08:39
Recco
08.49
08:50
Camogli San Fruttuoso
08.53
08:54
S. Margherita Ligure Portofino
08.58
08:59
Rapallo
09.02
09:03
Zoagli
09.07
09:08
Chiavari
09.12
09:13
Lavagna
09.16
09:17
Sestri Levante
09.28
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33145

A che ora parte il treno 33145 da Ventimiglia?

Il treno 33145 parte alle ore 05:46

A che ora arriva il treno 33145 a Sestri Levante?

Il treno 33145 arriva alle ore 09:28

Quanto dura il viaggio da Ventimiglia a Sestri Levante con il Regionale 33145?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 42 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial