Regionale 33143
Arquata Scrivia - Genova Brignole

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Arquata Scrivia
P.
09:18
Pietrabissara
09.24
09:25
Isola Del Cantone
09.30
09:31
Ronco Scrivia
09.35
09:36
Borgo Fornari Per Voltaggio
09.40
09:41
Busalla
09.43
09:44
Piano Orizzontale Dei Giovi
09.50
09:51
Genova Pontedecimo
09.56
09:57
Genova Bolzaneto
10.01
10:02
Genova Rivarolo
10.06
10:07
Genova Sampierdarena
10.14
10:19
Genova Piazza Principe
10.25
10:27
Genova Brignole
10.33
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33143

A che ora parte il treno 33143 da Arquata Scrivia?

Il treno 33143 parte alle ore 09:18

A che ora arriva il treno 33143 a Genova Brignole?

Il treno 33143 arriva alle ore 10:33

Quanto dura il viaggio da Arquata Scrivia a Genova Brignole con il Regionale 33143?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial