Regionale 33142
Genova Brignole - Arquata Scrivia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
08:20
Genova Piazza Principe
08.26
08:28
Genova Sampierdarena
08.37
08:38
Genova Rivarolo
08.45
08:46
Genova Bolzaneto
08.50
08:51
Genova San Biagio
08.54
08:55
Genova Pontedecimo
08.57
08:58
Piano Orizzontale Dei Giovi
09.03
09:04
Busalla
09.12
09:13
Borgo Fornari Per Voltaggio
09.15
09:16
Ronco Scrivia
09.22
09:37
Isola Del Cantone
09.42
09:43
Pietrabissara
09.48
09:49
Rigoroso
09.52
09:53
Arquata Scrivia
09.59
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33142

A che ora parte il treno 33142 da Genova Brignole?

Il treno 33142 parte alle ore 08:20

A che ora arriva il treno 33142 a Arquata Scrivia?

Il treno 33142 arriva alle ore 09:59

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a Arquata Scrivia con il Regionale 33142?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 39 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial