Regionale 33141
Arquata Scrivia - Genova Brignole

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Arquata Scrivia
P.
07:32
Isola Del Cantone
07.41
07:42
Ronco Scrivia
07.46
07:47
Borgo Fornari Per Voltaggio
07.51
07:52
Busalla
07.54
07:55
Piano Orizzontale Dei Giovi
08.01
08:02
Genova Pontedecimo
08.07
08:08
Genova Bolzaneto
08.13
08:14
Genova Rivarolo
08.18
08:19
Genova Sampierdarena
08.25
08:26
Genova Piazza Principe
08.32
08:34
Genova Brignole
08.41
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33141

A che ora parte il treno 33141 da Arquata Scrivia?

Il treno 33141 parte alle ore 07:32

A che ora arriva il treno 33141 a Genova Brignole?

Il treno 33141 arriva alle ore 08:41

Quanto dura il viaggio da Arquata Scrivia a Genova Brignole con il Regionale 33141?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 9 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial