Regionale 33140
Genova Brignole - Arquata Scrivia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
07:07
Genova Piazza Principe
07.13
07:15
Genova Sampierdarena
07.21
07:23
Genova Rivarolo
07.31
07:32
Genova Bolzaneto
07.36
07:37
Genova San Biagio
07.40
07:41
Genova Pontedecimo
07.43
07:44
Piano Orizzontale Dei Giovi
07.49
07:50
Busalla
07.57
07:58
Borgo Fornari Per Voltaggio
08.00
08:01
Ronco Scrivia
08.05
08:06
Isola Del Cantone
08.10
08:11
Pietrabissara
08.15
08:16
Rigoroso
08.19
08:20
Arquata Scrivia
08.26
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33140

A che ora parte il treno 33140 da Genova Brignole?

Il treno 33140 parte alle ore 07:07

A che ora arriva il treno 33140 a Arquata Scrivia?

Il treno 33140 arriva alle ore 08:26

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a Arquata Scrivia con il Regionale 33140?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial