Regionale 33139
Arquata Scrivia - Genova Brignole

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Arquata Scrivia
P.
06:38
Isola Del Cantone
06.48
06:49
Ronco Scrivia
06.53
06:54
Borgo Fornari Per Voltaggio
06.59
07:00
Busalla
07.05
07:06
Piano Orizzontale Dei Giovi
07.12
07:13
Genova Pontedecimo
07.18
07:19
Genova Bolzaneto
07.23
07:24
Genova Rivarolo
07.28
07:29
Genova Sampierdarena
07.36
07:37
Genova Piazza Principe
07.43
07:45
Genova Brignole
07.53
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33139

A che ora parte il treno 33139 da Arquata Scrivia?

Il treno 33139 parte alle ore 06:38

A che ora arriva il treno 33139 a Genova Brignole?

Il treno 33139 arriva alle ore 07:53

Quanto dura il viaggio da Arquata Scrivia a Genova Brignole con il Regionale 33139?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial