Regionale Veloce 33138
Milano Centrale - Torino Lingotto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
23:15
Rho Fiera Milano
23.24
23:25
Magenta
23.37
23:38
Novara
23.54
23:56
Vercelli
00.08
00:09
Santhia`
00.19
00:21
Chivasso
00.39
00:41
Torino Porta Susa Sotterranea
00.54
00:56
Torino Lingotto
01.06
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33138

A che ora parte il treno 33138 da Milano Centrale?

Il treno 33138 parte alle ore 23:15

A che ora arriva il treno 33138 a Torino Lingotto?

Il treno 33138 arriva alle ore 01:06

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Torino Lingotto con il Regionale Veloce 33138?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 51 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial