Regionale 33075
Torino Lingotto - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Lingotto
P.
04:56
Torino Porta Susa Sotterranea
05.03
05:05
Chivasso
05.18
05:20
Santhia`
05.36
05:38
Vercelli
05.48
05:49
Novara
06.03
06:05
Magenta
06.16
06:17
Rho Fiera Milano
06.32
06:33
Milano Centrale
06.45
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33075

A che ora parte il treno 33075 da Torino Lingotto?

Il treno 33075 parte alle ore 04:56

A che ora arriva il treno 33075 a Milano Centrale?

Il treno 33075 arriva alle ore 06:45

Quanto dura il viaggio da Torino Lingotto a Milano Centrale con il Regionale 33075?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 49 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial