Regionale Veloce 33063
Torino Porta Nuova - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Porta Nuova
P.
22:54
Torino Porta Susa Sotterranea
23.03
23:05
Chivasso
23.18
23:20
Santhia`
23.36
23:38
Vercelli
23.48
23:49
Novara
00.03
00:05
Magenta
00.16
00:17
Rho
00.28
00:29
Milano Centrale
00.55
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33063

A che ora parte il treno 33063 da Torino Porta Nuova?

Il treno 33063 parte alle ore 22:54

A che ora arriva il treno 33063 a Milano Centrale?

Il treno 33063 arriva alle ore 00:55

Quanto dura il viaggio da Torino Porta Nuova a Milano Centrale con il Regionale Veloce 33063?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 1 minuto

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial