Regionale 33043
Chiavenna - Colico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiavenna
P.
15:32
Prata Camportaccio
15.34
15:35
S. Cassiano Valchiavenna
15.39
15:40
Samolaco
15.43
15:44
Novate-mezzola
15.48
15:49
Verceia
15.51
15:52
Dubino
15.55
15:56
Colico
16.03
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33043

A che ora parte il treno 33043 da Chiavenna?

Il treno 33043 parte alle ore 15:32

A che ora arriva il treno 33043 a Colico?

Il treno 33043 arriva alle ore 16:03

Quanto dura il viaggio da Chiavenna a Colico con il Regionale 33043?

La durata prevista del viaggio è di 31 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial