Regionale 33042
Colico - Chiavenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Colico
P.
14:52
Dubino
14.57
14:58
Verceia
15.02
15:03
Novate-mezzola
15.06
15:07
Samolaco
15.10
15:11
S. Cassiano Valchiavenna
15.14
15:15
Prata Camportaccio
15.20
15:21
Chiavenna
15.24
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33042

A che ora parte il treno 33042 da Colico?

Il treno 33042 parte alle ore 14:52

A che ora arriva il treno 33042 a Chiavenna?

Il treno 33042 arriva alle ore 15:24

Quanto dura il viaggio da Colico a Chiavenna con il Regionale 33042?

La durata prevista del viaggio è di 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial