Regionale 33041
Chiavenna - Colico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiavenna
P.
14:50
Prata Camportaccio
14.52
14:53
S. Cassiano Valchiavenna
14.57
14:58
Samolaco
15.01
15:02
Novate-mezzola
15.06
15:07
Verceia
15.09
15:10
Dubino
15.13
15:14
Colico
15.22
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33041

A che ora parte il treno 33041 da Chiavenna?

Il treno 33041 parte alle ore 14:50

A che ora arriva il treno 33041 a Colico?

Il treno 33041 arriva alle ore 15:22

Quanto dura il viaggio da Chiavenna a Colico con il Regionale 33041?

La durata prevista del viaggio è di 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial