Regionale Veloce 3289
Genova Brignole - La Spezia Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
22:56
6
Genova Sturla
23.00
23:01
2
Genova Quarto Dei Mille
23.03
23:04
3
Genova Quinto Al Mare
23.07
23:08
2
Genova Nervi
23.11
23:12
1
Recco
23.22
23:23
3
Camogli San Fruttuoso
23.26
23:27
2
S. Margherita Ligure Portofino
23.31
23:32
3
Rapallo
23.35
23:36
2
Chiavari
23.43
23:44
1
Lavagna
23.47
23:48
1
Sestri Levante
23.54
23:55
3
Moneglia
00.01
00:02
2
Deiva Marina
00.06
00:07
2
Levanto
00.16
00:17
2
Monterosso
00.21
00:22
3
Vernazza
00.25
00:26
2
Corniglia
00.29
00:30
1
Manarola
00.33
00:34
1
Riomaggiore
00.36
00:37
1
La Spezia Centrale
00.48
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3289

A che ora parte il treno 3289 da Genova Brignole?

Il treno 3289 parte alle ore 22:56, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 3289 a La Spezia Centrale?

Il treno 3289 arriva alle ore 00:48, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a La Spezia Centrale con il Regionale Veloce 3289?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 52 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 3289?

Il treno 3289 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 3289 in carrozzina?

Il treno 3289 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial