Regionale 3288
La Spezia Centrale - Genova Brignole

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

La Spezia Centrale
P.
23:10
4
Riomaggiore
23.18
23:19
2
Manarola
23.21
23:22
2
Corniglia
23.25
23:26
3
Vernazza
23.29
23:30
1
Monterosso
23.34
23:35
1
Levanto
23.39
23:40
1
Bonassola
23.43
23:44
2
Framura
23.47
23:48
3
Deiva Marina
23.51
23:52
3
Moneglia
23.56
23:57
1
Sestri Levante
00.04
00:05
2
Lavagna
00.09
00:10
2
Chiavari
00.13
00:14
2
Zoagli
00.19
00:20
2
Rapallo
00.24
00:25
1
S. Margherita Ligure Portofino
00.28
00:29
1
Camogli San Fruttuoso
00.34
00:35
1
Recco
00.38
00:39
1
Sori
00.43
00:44
1
Pieve Ligure
00.46
00:47
2
Bogliasco
00.51
00:52
2
Genova Nervi
00.55
00:56
3
Genova Quinto Al Mare
01.01
01:02
1
Genova Quarto Dei Mille
01.08
01:09
1
Genova Sturla
01.15
01:16
1
Genova Brignole
01.23
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3288

A che ora parte il treno 3288 da La Spezia Centrale?

Il treno 3288 parte alle ore 23:10, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 3288 a Genova Brignole?

Il treno 3288 arriva alle ore 01:23, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da La Spezia Centrale a Genova Brignole con il Regionale 3288?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3288?

Il treno 3288 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3288 in carrozzina?

Il treno 3288 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial