Regionale 3257
Genova Brignole - La Spezia Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
06:06
11
Genova Nervi
06.15
06:16
1
Bogliasco
06.19
06:20
1
Recco
06.27
06:28
3
Camogli San Fruttuoso
06.31
06:32
2
S. Margherita Ligure Portofino
06.36
06:37
3
Rapallo
06.40
06:41
2
Chiavari
06.49
06:50
1
Lavagna
06.53
06:54
1
Sestri Levante
06.59
07:00
3
Riva Trigoso
07.03
07:04
2
Moneglia
07.09
07:10
2
Deiva Marina
07.14
07:15
2
Bonassola
07.20
07:21
1
Levanto
07.24
07:25
2
Monterosso
07.29
07:30
3
La Spezia Centrale
07.45
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3257

A che ora parte il treno 3257 da Genova Brignole?

Il treno 3257 parte alle ore 06:06, generalmente dal binario 11

A che ora arriva il treno 3257 a La Spezia Centrale?

Il treno 3257 arriva alle ore 07:45, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a La Spezia Centrale con il Regionale 3257?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 39 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3257?

Il treno 3257 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 3257 senza prenotazione?

No, il treno 3257 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3257 in carrozzina?

Il treno 3257 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 3257 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial