Regionale 3222
Pescara - Teramo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
09:25
5
Montesilvano
09.31
09:32
2
Silvi
09.36
09:37
1
Pineto Atri
09.42
09:43
1
Scerne Di Pineto
09.47
09:48
1
Roseto Degli Abruzzi
09.52
09:53
1
Giulianova
10.01
10:13
1
Mosciano S. Angelo
10.19
10:20
1
Castellalto Canzano
10.28
10:29
1
Nepezzano-piano D'accio
10.32
10:33
1
Teramo
10.37
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3222

A che ora parte il treno 3222 da Pescara?

Il treno 3222 parte alle ore 09:25, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 3222 a Teramo?

Il treno 3222 arriva alle ore 10:37, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Pescara a Teramo con il Regionale 3222?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3222 in carrozzina?

Il treno 3222 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3222?

Il treno 3222 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial