Regionale 3221
Teramo - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Teramo
P.
10:47
1
Nepezzano-piano D'accio
10.50
10:51
1
Castellalto Canzano
10.54
10:55
1
Mosciano S. Angelo
11.03
11:04
1
Giulianova
11.11
11:27
1
Roseto Degli Abruzzi
11.32
11:33
2
Scerne Di Pineto
11.36
11:37
2
Pineto Atri
11.41
11:42
3
Silvi
11.48
11:49
2
Montesilvano
11.53
11:54
3
Pescara
12.05
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3221

A che ora parte il treno 3221 da Teramo?

Il treno 3221 parte alle ore 10:47, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 3221 a Pescara?

Il treno 3221 arriva alle ore 12:05, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Teramo a Pescara con il Regionale 3221?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 18 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3221 in carrozzina?

Il treno 3221 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3221?

Il treno 3221 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial