Eurocity 32
Milano Centrale - Geneve

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
08:20
4
Stresa
09.18
09:20
2
Domodossola
09.43
09:48
2
Brig
10.14
10:16
Sion
10.45
10:47
Montreux
11.22
11:23
Lausanne
11.42
11:45
Geneve
12.21
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 32

A che ora parte il treno 32 da Milano Centrale?

Il treno 32 parte alle ore 08:20, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 32 a Geneve?

Il treno 32 arriva alle ore 12:21

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Geneve con il Eurocity 32?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 1 minuto

E' possibile trasportare la bici sul treno Eurocity 32?

Il treno 32 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Eurocity 32 senza prenotazione?

No, il treno 32 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Eurocity 32 in carrozzina?

Il treno 32 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial