Regionale 3192
Termoli - Teramo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Termoli
P.
07:33
1
Montenero Petacciato
07.41
07:42
2
Vasto S.salvo
07.48
07:49
3
Porto Di Vasto
07.55
07:56
1
Casalbordino Pollutri
08.00
08:01
1
Fossacesia-torino Di Sangro
08.07
08:08
3
S.vito Lanciano
08.14
08:15
3
Ortona
08.19
08:20
2
Tollo Canosa Sannita
08.25
08:26
1
Francavilla Al Mare
08.30
08:31
3
Pescara Tribunale
08.35
08:36
Pescara Porta Nuova
08.40
08:41
2
Pescara
08.43
08:45
3
Montesilvano
08.50
08:51
2
Silvi
08.55
08:56
1
Pineto Atri
09.01
09:02
1
Scerne Di Pineto
09.05
09:06
1
Roseto Degli Abruzzi
09.09
09:10
1
Giulianova
09.18
09:30
1
Mosciano S. Angelo
09.36
09:37
1
Notaresco
09.40
09:41
1
Bellante Ripattone
09.44
09:45
1
Castellalto Canzano
09.51
09:56
2
Nepezzano-piano D'accio
09.59
10:00
1
Teramo
10.04
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3192

A che ora parte il treno 3192 da Termoli?

Il treno 3192 parte alle ore 07:33, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 3192 a Teramo?

Il treno 3192 arriva alle ore 10:04, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Termoli a Teramo con il Regionale 3192?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 31 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3192 in carrozzina?

Il treno 3192 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3192?

Il treno 3192 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 3192 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial