Regionale 3191
Teramo - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Teramo
P.
07:47
Nepezzano-piano D'accio
07.50
07:51
Castellalto Canzano
07.54
07:55
Giulianova
08.10
08:20
Roseto Degli Abruzzi
08.25
08:26
Scerne Di Pineto
08.29
08:30
Pineto Atri
08.33
08:34
Silvi
08.38
08:39
Montesilvano
08.43
08:44
Pescara
08.50
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3191

A che ora parte il treno 3191 da Teramo?

Il treno 3191 parte alle ore 07:47

A che ora arriva il treno 3191 a Pescara?

Il treno 3191 arriva alle ore 08:50

Quanto dura il viaggio da Teramo a Pescara con il Regionale 3191?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 3 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial