Regionale 3190
Sulmona - Teramo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sulmona
P.
06:55
2
Pratola Peligna
07.01
07:02
1
Popoli Vittorito
07.09
07:10
1
Torre Dei Passeri
07.21
07:22
1
Piano D`orta Bolognano
07.26
07:27
1
Scafa S.valentino Caramanico T
07.33
07:38
1
Alanno
07.42
07:43
1
Manoppello
07.48
07:52
2
Chieti
07.58
07:59
1
Chieti Madonna Delle Piane
08.02
08:03
1
Pescara San Marco
08.09
08:10
Pescara Porta Nuova
08.16
08:17
4
Pescara
08.20
08:25
8
Montesilvano
08.31
08:32
2
Silvi
08.36
08:37
1
Pineto Atri
08.42
08:43
1
Scerne Di Pineto
08.47
08:48
1
Roseto Degli Abruzzi
08.52
08:53
1
Giulianova
09.01
09:13
1
Mosciano S. Angelo
09.19
09:20
1
Castellalto Canzano
09.28
09:29
1
Nepezzano-piano D'accio
09.32
09:33
1
Teramo
09.37
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3190

A che ora parte il treno 3190 da Sulmona?

Il treno 3190 parte alle ore 06:55, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 3190 a Teramo?

Il treno 3190 arriva alle ore 09:37, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Sulmona a Teramo con il Regionale 3190?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 42 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3190 in carrozzina?

Il treno 3190 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3190?

Il treno 3190 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial