Regionale 3186
Sulmona - Teramo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sulmona
P.
06:00
1
Pratola Peligna
06.07
06:12
2
Popoli Vittorito
06.20
06:21
1
Torre Dei Passeri
06.34
06:35
1
Scafa S.valentino Caramanico T
06.41
06:42
2
Alanno
06.45
06:46
1
Chieti
06.54
06:55
1
Chieti Madonna Delle Piane
06.57
06:58
1
Pescara San Marco
07.12
07:13
Pescara Porta Nuova
07.17
07:18
3
Pescara
07.23
07:25
3
Montesilvano
07.31
07:32
2
Silvi
07.36
07:37
1
Pineto Atri
07.42
07:43
1
Scerne Di Pineto
07.47
07:48
1
Roseto Degli Abruzzi
07.52
07:53
1
Giulianova
08.01
08:13
1
Mosciano S. Angelo
08.19
08:20
1
Castellalto Canzano
08.28
08:29
1
Nepezzano-piano D'accio
08.32
08:33
1
Teramo
08.37
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3186

A che ora parte il treno 3186 da Sulmona?

Il treno 3186 parte alle ore 06:00, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 3186 a Teramo?

Il treno 3186 arriva alle ore 08:37, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Sulmona a Teramo con il Regionale 3186?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 37 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3186 in carrozzina?

Il treno 3186 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3186?

Il treno 3186 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 3186 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial