Regionale 3185
Teramo - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Teramo
P.
08:47
Nepezzano-piano D'accio
08.50
08:51
Castellalto Canzano
08.54
08:55
Mosciano S. Angelo
09.03
09:04
Giulianova
09.11
09:23
1 Tr
Roseto Degli Abruzzi
09.29
09:30
2
Scerne Di Pineto
09.33
09:34
2
Pineto Atri
09.38
09:39
3
Silvi
09.43
09:44
2
Montesilvano
09.48
09:49
3
Pescara
09.57
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3185

A che ora parte il treno 3185 da Teramo?

Il treno 3185 parte alle ore 08:47

A che ora arriva il treno 3185 a Pescara?

Il treno 3185 arriva alle ore 09:57, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Teramo a Pescara con il Regionale 3185?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 10 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3185 in carrozzina?

Il treno 3185 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3185?

Il treno 3185 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial