Regionale 3183
Teramo - Chieti

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Teramo
P.
11:47
1
Nepezzano-piano D'accio
11.50
11:51
1
Castellalto Canzano
11.54
11:55
1
Mosciano S. Angelo
12.03
12:04
1
Giulianova
12.11
12:29
1 Tr
Roseto Degli Abruzzi
12.34
12:35
2
Scerne Di Pineto
12.38
12:39
2
Pineto Atri
12.42
12:43
3
Silvi
12.47
12:48
2
Montesilvano
12.52
12:53
3
Pescara
12.59
13:01
2
Pescara Porta Nuova
13.03
13:04
3
Chieti
13.17
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3183

A che ora parte il treno 3183 da Teramo?

Il treno 3183 parte alle ore 11:47, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 3183 a Chieti?

Il treno 3183 arriva alle ore 13:17, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Teramo a Chieti con il Regionale 3183?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 30 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3183 in carrozzina?

Il treno 3183 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3183?

Il treno 3183 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial