Regionale 3182
Pescara - Teramo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
05:25
5
Silvi
05.33
05:34
1
Pineto Atri
05.39
05:40
1
Roseto Degli Abruzzi
05.45
05:46
1
Giulianova
05.53
06:05
1
Mosciano S. Angelo
06.12
06:13
1
Castellalto Canzano
06.24
06:29
2
Nepezzano-piano D'accio
06.32
06:33
1
Teramo
06.37
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3182

A che ora parte il treno 3182 da Pescara?

Il treno 3182 parte alle ore 05:25, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 3182 a Teramo?

Il treno 3182 arriva alle ore 06:37, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Pescara a Teramo con il Regionale 3182?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3182 in carrozzina?

Il treno 3182 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3182?

Il treno 3182 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 3182 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial