Regionale 3181
Teramo - Vasto S.salvo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Teramo
P.
06:17
2
Nepezzano-piano D'accio
06.21
06:22
1
Castellalto Canzano
06.27
06:28
1
Bellante Ripattone
06.31
06:32
1
Notaresco
06.35
06:36
1
Mosciano S. Angelo
06.39
06:40
1
Giulianova
06.47
06:55
1 Tr
Roseto Degli Abruzzi
07.02
07:03
2
Pineto Atri
07.08
07:09
3
Silvi
07.13
07:14
Montesilvano
07.18
07:19
3
Pescara
07.24
07:26
2
Pescara Porta Nuova
07.28
07:29
1
Pescara Tribunale
07.31
07:32
Francavilla Al Mare
07.37
07:38
2
Ortona
07.45
07:46
3
S.vito Lanciano
07.52
07:53
2
Fossacesia-torino Di Sangro
08.00
08:01
2
Casalbordino Pollutri
08.08
08:09
2
Porto Di Vasto
08.13
08:14
2
Vasto S.salvo
08.24
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3181

A che ora parte il treno 3181 da Teramo?

Il treno 3181 parte alle ore 06:17, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 3181 a Vasto S.salvo?

Il treno 3181 arriva alle ore 08:24, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Teramo a Vasto S.salvo con il Regionale 3181?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3181 in carrozzina?

Il treno 3181 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3181?

Il treno 3181 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial