Regionale Veloce 3110
Piombino Binari Mare - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piombino Binari Mare
P.
09:20
1
Piombino
09.23
09:31
2
Populonia
09.40
09:41
1
Campiglia Marittima
09.47
10:00
3
S. Vincenzo
10.05
10:06
1
Castagneto Carducci
10.11
10:12
2
Bolgheri
10.17
10:18
2
Cecina
10.23
10:24
3
Vada
10.28
10:29
1
Rosignano
10.33
10:34
2
Castiglioncello
10.37
10:38
1
Quercianella
10.46
10:47
2
Antignano
10.56
10:57
1
Livorno Centrale
11.08
11:10
3
Pisa Centrale
11.27
11:30
8
Pontedera Casciana Terme
11.44
11:45
2
Empoli
12.01
12:02
1
Montelupo Capraia
12.07
12:08
Lastra A Signa
12.14
12:15
Firenze Rifredi
12.26
12:27
8
Firenze Santa Maria Novella
12.32
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3110

A che ora parte il treno 3110 da Piombino Binari Mare?

Il treno 3110 parte alle ore 09:20, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 3110 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 3110 arriva alle ore 12:32, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Piombino Binari Mare a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale Veloce 3110?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 12 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 3110 in carrozzina?

Il treno 3110 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 3110?

Il treno 3110 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale Veloce 3110 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial