Regionale 3104
Campiglia Marittima - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Campiglia Marittima
P.
06:26
4
S. Vincenzo
06.33
06:34
1
Castagneto Carducci
06.39
06:40
2
Bolgheri
06.46
06:47
2
Cecina
06.52
06:53
3
Vada
06.57
06:58
1
Rosignano
07.03
07:04
2
Castiglioncello
07.07
07:08
1
Quercianella
07.14
07:15
2
Antignano
07.20
07:21
1
Livorno Centrale
07.27
07:30
3
Pisa Centrale
07.45
07:54
8
Pontedera Casciana Terme
08.09
08:10
2
S.romano Montopoli S.croce
08.17
08:18
2
S.miniato Fucecchio
08.23
08:24
2
Empoli
08.31
08:32
1
Signa
08.46
08:47
1
Firenze Rifredi
09.00
09:01
8
Firenze Santa Maria Novella
09.07
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3104

A che ora parte il treno 3104 da Campiglia Marittima?

Il treno 3104 parte alle ore 06:26, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 3104 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 3104 arriva alle ore 09:07, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Campiglia Marittima a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 3104?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 41 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3104 in carrozzina?

Il treno 3104 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3104?

Il treno 3104 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 3104 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial