Regionale Veloce 3102
Grosseto - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Grosseto
P.
05:33
4
Montepescali
05.42
05:43
3
Gavorrano
05.51
05:52
1
Follonica
06.01
06:02
1
Campiglia Marittima
06.11
06:12
2
S. Vincenzo
06.19
06:20
1
Castagneto Carducci
06.25
06:26
2
Cecina
06.34
06:35
3
Vada
06.39
06:40
1
Rosignano
06.43
06:44
2
Castiglioncello
06.49
06:50
1
Quercianella
06.56
06:57
2
Antignano
07.04
07:05
1
Livorno Centrale
07.13
07:16
3
Pisa Centrale
07.35
07:38
8
Pontedera Casciana Terme
07.51
07:52
2
Empoli
08.07
08:08
1
Lastra A Signa
08.17
08:18
Firenze Rifredi
08.29
08:30
8
Firenze Santa Maria Novella
08.38
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3102

A che ora parte il treno 3102 da Grosseto?

Il treno 3102 parte alle ore 05:33, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 3102 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 3102 arriva alle ore 08:38, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Grosseto a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale Veloce 3102?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 5 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 3102 in carrozzina?

Il treno 3102 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 3102?

Il treno 3102 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial