Regionale 3043
Pistoia - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pistoia
P.
05:51
4
Montale Agliana
05.56
05:57
1
Prato Borgonuovo
06.01
06:02
2
Prato Porta Al Serraglio
06.06
06:07
2
Prato Centrale
06.10
06:11
2
Il Neto
06.16
06:17
3
Sesto Fiorentino
06.19
06:20
3
Firenze Castello
06.23
06:24
5
Firenze Rifredi
06.29
06:31
5
Firenze Santa Maria Novella
06.37
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3043

A che ora parte il treno 3043 da Pistoia?

Il treno 3043 parte alle ore 05:51, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 3043 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 3043 arriva alle ore 06:37, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Pistoia a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 3043?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 46 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3043 in carrozzina?

Il treno 3043 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3043?

Il treno 3043 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial