Regionale 3036
Orbetello - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Orbetello
P.
19:16
4
Albinia
19.21
19:22
2
Talamone
19.28
19:29
2
Grosseto
19.44
19:52
2
Montepescali
20.01
20:02
1
Sticciano
20.10
20:11
1
Roccastrada
20.18
20:19
1
Civitella Paganico
20.25
20:26
Monte Antico
20.33
20:38
2
Buonconvento
20.59
21:00
1
Monteroni D`arbia
21.12
21:13
2
Siena
21.30
21:40
2
Castellina Ch
21.56
22:01
1
Poggibonsi
22.10
22:11
1
Certaldo
22.19
22:20
2
Castelfiorentino
22.26
22:27
2
Empoli
22.40
22:41
1
Montelupo Capraia
22.47
22:48
2
Lastra A Signa
22.54
22:55
Firenze Rifredi
23.06
23:07
8
Firenze Santa Maria Novella
23.13
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3036

A che ora parte il treno 3036 da Orbetello?

Il treno 3036 parte alle ore 19:16, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 3036 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 3036 arriva alle ore 23:13, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Orbetello a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 3036?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 57 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3036 in carrozzina?

Il treno 3036 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3036?

Il treno 3036 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial