Regionale 3032
Orbetello - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Orbetello
P.
06:44
4
Albinia
06.51
06:52
2
Talamone
06.58
06:59
2
Grosseto
07.14
07:16
2
Montepescali
07.27
07:28
1
Civitella Paganico
07.45
07:46
Monte Antico
07.53
07:54
1
Buonconvento
08.17
08:18
1
Monteroni D`arbia
08.30
08:31
2
Siena
08.46
08:48
2
Poggibonsi
09.08
09:09
1
Certaldo
09.19
09:20
2
Castelfiorentino
09.26
09:27
2
Empoli
09.38
09:42
1
Firenze Rifredi
10.00
10:01
8
Firenze Santa Maria Novella
10.08
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3032

A che ora parte il treno 3032 da Orbetello?

Il treno 3032 parte alle ore 06:44, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 3032 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 3032 arriva alle ore 10:08, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Orbetello a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 3032?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 24 minuti

Il treno Regionale 3032 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial