Regionale 3031
Firenze Santa Maria Novella - Grosseto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
06:20
3
Firenze Rifredi
06.25
06:26
9
Lastra A Signa
06.36
06:37
Empoli
06.49
06:50
3
Castelfiorentino
07.03
07:04
1
Certaldo
07.12
07:13
1
Poggibonsi
07.23
07:24
2
Siena
07.47
07:48
2
Monteroni D`arbia
08.02
08:03
2
Buonconvento
08.15
08:19
2
Civitella Paganico
08.49
08:50
Montepescali
09.08
09:09
1
Grosseto
09.20
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3031

A che ora parte il treno 3031 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 3031 parte alle ore 06:20, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 3031 a Grosseto?

Il treno 3031 arriva alle ore 09:20, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Grosseto con il Regionale 3031?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3031 in carrozzina?

Il treno 3031 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3031?

Il treno 3031 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial