Regionale Veloce 3022
Grosseto - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Grosseto
P.
05:00
Montepescali
05.09
05:10
Civitella Paganico
05.27
05:28
Buonconvento
05.53
05:54
2
Monteroni D`arbia
06.06
06:07
2
Siena
06.23
06:25
2
Empoli
07.08
07:09
Firenze Rifredi
07.26
07:27
Firenze Santa Maria Novella
07.34
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3022

A che ora parte il treno 3022 da Grosseto?

Il treno 3022 parte alle ore 05:00

A che ora arriva il treno 3022 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 3022 arriva alle ore 07:34

Quanto dura il viaggio da Grosseto a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale Veloce 3022?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 34 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 3022 in carrozzina?

Il treno 3022 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 3022?

Il treno 3022 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial