Regionale 3021
Lucca - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lucca
P.
05:05
1 TR EST
Altopascio
05.14
05:15
2
Pescia
05.23
05:24
2
Borgo A Buggiano
05.28
05:29
1
Montecatini Centro
05.32
05:33
1
Montecatini Terme
05.35
05:36
1
Serravalle Pistoiese
05.42
05:43
2
Pistoia
05.50
05:51
1
Montale Agliana
05.56
05:57
1
Prato Borgonuovo
06.01
06:02
2
Prato Porta Al Serraglio
06.06
06:07
2
Prato Centrale
06.10
06:11
2
Il Neto
06.16
06:17
3
Sesto Fiorentino
06.19
06:20
3
Firenze Castello
06.23
06:24
5
Firenze Rifredi
06.29
06:31
5
Firenze Santa Maria Novella
06.37
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3021

A che ora parte il treno 3021 da Lucca?

Il treno 3021 parte alle ore 05:05, generalmente dal binario 1 TR EST

A che ora arriva il treno 3021 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 3021 arriva alle ore 06:37, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Lucca a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 3021?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 32 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3021 in carrozzina?

Il treno 3021 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3021?

Il treno 3021 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial