Regionale 2993
Bologna Centrale - Ravenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
06:50
7
Castel S.pietro Terme
07.03
07:04
2
Imola
07.11
07:12
2
Castelbolognese
07.18
07:19
3
Solarolo
07.24
07:25
2
Barbiano
07.28
07:29
Lugo
07.33
07:34
2
Bagnacavallo
07.40
07:41
2
Russi
07.48
07:49
1
Godo
07.53
07:54
2
Ravenna
08.05
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2993

A che ora parte il treno 2993 da Bologna Centrale?

Il treno 2993 parte alle ore 06:50, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 2993 a Ravenna?

Il treno 2993 arriva alle ore 08:05, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Ravenna con il Regionale 2993?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

Il treno Regionale 2993 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial