Regionale 2949
Verona Porta Nuova - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
17:17
12
Buttapietra
17.28
17:29
1
Isola Della Scala
17.34
17:35
3
Nogara
17.42
17:43
3
Ostiglia
17.50
17:51
1
Poggio Rusco
17.59
18:00
3
Mirandola
18.06
18:07
2
S.felice Sul Panaro
18.12
18:13
2
Crevalcore
18.21
18:22
5
San Giovanni In Persiceto
18.34
18:35
2
Osteria Nuova
18.40
18:41
1
Calderara-bargellino
18.46
18:47
Bologna Centrale
18.57
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2949

A che ora parte il treno 2949 da Verona Porta Nuova?

Il treno 2949 parte alle ore 17:17, generalmente dal binario 12

A che ora arriva il treno 2949 a Bologna Centrale?

Il treno 2949 arriva alle ore 18:57, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Bologna Centrale con il Regionale 2949?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 2949 in carrozzina?

Il treno 2949 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 2949?

Il treno 2949 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 2949 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial