Regionale 2947
Verona Porta Nuova - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
15:14
11
Buttapietra
15.22
15:23
1
Isola Della Scala
15.29
15:30
3
Nogara
15.45
15:46
3
Ostiglia
15.54
15:55
1
Poggio Rusco
16.04
16:05
3
Mirandola
16.11
16:12
2
S.felice Sul Panaro
16.17
16:18
2
Crevalcore
16.27
16:28
4
San Giovanni In Persiceto
16.33
16:34
2
Osteria Nuova
16.39
16:40
1
Calderara-bargellino
16.44
16:45
Bologna Centrale
16.55
A.
2 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2947

A che ora parte il treno 2947 da Verona Porta Nuova?

Il treno 2947 parte alle ore 15:14, generalmente dal binario 11

A che ora arriva il treno 2947 a Bologna Centrale?

Il treno 2947 arriva alle ore 16:55, generalmente al binario 2 OVEST

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Bologna Centrale con il Regionale 2947?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 41 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial