Regionale 2946
Bologna Centrale - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
19:10
3
Calderara-bargellino
19.17
19:18
Osteria Nuova
19.22
19:23
2
San Giovanni In Persiceto
19.27
19:28
1
Crevalcore
19.33
19:34
2
Camposanto
19.39
19:40
1
S.felice Sul Panaro
19.50
19:51
3
Mirandola
19.55
19:56
1
Poggio Rusco
20.02
20:03
2
Ostiglia
20.10
20:11
2
Nogara
20.19
20:20
2
Isola Della Scala
20.27
20:28
2
Buttapietra
20.33
20:34
2
Verona Porta Nuova
20.48
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2946

A che ora parte il treno 2946 da Bologna Centrale?

Il treno 2946 parte alle ore 19:10, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 2946 a Verona Porta Nuova?

Il treno 2946 arriva alle ore 20:48, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Verona Porta Nuova con il Regionale 2946?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 38 minuti

Il treno Regionale 2946 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial