Regionale 2945
Verona Porta Nuova - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
13:45
11
Buttapietra
13.53
13:54
1
Isola Della Scala
13.59
14:00
3
Nogara
14.07
14:08
3
Ostiglia
14.15
14:16
1
Poggio Rusco
14.26
14:27
3
Mirandola
14.33
14:34
2
S.felice Sul Panaro
14.38
14:39
2
Camposanto
14.42
14:43
2
Crevalcore
14.51
14:52
5
San Giovanni In Persiceto
15.04
15:05
2
Osteria Nuova
15.09
15:10
1
Calderara-bargellino
15.14
15:15
Bologna Centrale
15.24
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2945

A che ora parte il treno 2945 da Verona Porta Nuova?

Il treno 2945 parte alle ore 13:45, generalmente dal binario 11

A che ora arriva il treno 2945 a Bologna Centrale?

Il treno 2945 arriva alle ore 15:24, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Bologna Centrale con il Regionale 2945?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 39 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 2945 in carrozzina?

Il treno 2945 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 2945?

Il treno 2945 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial