Regionale 2942
Bologna Centrale - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
06:05
4
Calderara-bargellino
06.13
06:14
Osteria Nuova
06.18
06:19
2
San Giovanni In Persiceto
06.24
06:25
1
Crevalcore
06.31
06:32
3
Camposanto
06.37
06:38
1
S.felice Sul Panaro
06.43
06:44
3
Mirandola
06.49
06:50
1
Poggio Rusco
06.58
06:59
2
Ostiglia
07.06
07:07
2
Nogara
07.17
07:18
2
Isola Della Scala
07.24
07:25
2
Buttapietra
07.29
07:30
2
Verona Porta Nuova
07.43
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2942

A che ora parte il treno 2942 da Bologna Centrale?

Il treno 2942 parte alle ore 06:05, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 2942 a Verona Porta Nuova?

Il treno 2942 arriva alle ore 07:43, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Verona Porta Nuova con il Regionale 2942?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 38 minuti

Il treno Regionale 2942 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial