Regionale 2892
Bologna Centrale - Voghera

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
05:00
3 OVEST
Castelfranco Emilia
05.14
05:15
1
Modena
05.24
05:26
2
Reggio Emilia
05.39
05:41
3
Parma
05.55
05:57
3
Fidenza
06.08
06:10
2
Fiorenzuola
06.17
06:18
1
Piacenza
06.32
06:34
1
S.nicolo
06.41
06:42
1
Castel S.giovanni
06.52
06:53
1
Stradella
07.01
07:02
1
Voghera
07.19
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2892

A che ora parte il treno 2892 da Bologna Centrale?

Il treno 2892 parte alle ore 05:00, generalmente dal binario 3 OVEST

A che ora arriva il treno 2892 a Voghera?

Il treno 2892 arriva alle ore 07:19, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Voghera con il Regionale 2892?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 19 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 2892 in carrozzina?

Il treno 2892 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 2892?

Il treno 2892 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 2892 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial