Regionale 2882
Ravenna - Genova Brignole

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
05:03
7
Russi
05.15
05:16
2
Bagnacavallo
05.21
05:22
2
Lugo
05.27
05:28
2
Solarolo
05.35
05:36
2
Castelbolognese
05.45
05:46
3
Imola
05.53
05:55
1
Castel S.pietro Terme
06.03
06:04
1
San Lazzaro Di Savena
06.15
06:16
Bologna Centrale
06.26
06:33
1
Castelfranco Emilia
06.51
06:52
1
Modena
07.00
07:02
2
Rubiera
07.09
07:10
1
Reggio Emilia
07.17
07:19
3
Parma
07.32
07:34
3
Fidenza
07.44
07:46
2
Fiorenzuola
07.53
07:54
1
Piacenza
08.07
08:10
1
S.nicolo
08.17
08:18
1
Castel S.giovanni
08.28
08:29
1
Stradella
08.37
08:38
1
Voghera
08.55
08:57
1
Tortona
09.06
09:08
2
Arquata Scrivia
09.23
09:24
5
Isola Del Cantone
09.33
09:34
Ronco Scrivia
09.38
09:39
5
Busalla
09.44
09:45
Genova Piazza Principe
10.13
10:15
20
Genova Brignole
10.24
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2882

A che ora parte il treno 2882 da Ravenna?

Il treno 2882 parte alle ore 05:03, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 2882 a Genova Brignole?

Il treno 2882 arriva alle ore 10:24, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Ravenna a Genova Brignole con il Regionale 2882?

La durata prevista del viaggio è di 6 ore e 21 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 2882 in carrozzina?

Il treno 2882 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 2882?

Il treno 2882 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 2882 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial