Regio Express 2855
Colico - Milano Rogoredo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Colico
P.
06:09
2
Piona
06.12
06:13
1
Dorio
06.17
06:18
1
Dervio
06.22
06:23
2
Bellano Tartavelle Terme
06.28
06:29
2
Varenna Esino
06.33
06:38
2
Fiumelatte
06.41
06:42
1
Lierna
06.48
06:49
2
Olcio
06.53
06:54
1
Mandello Del Lario
06.59
07:00
2
Abbadia Lariana
07.06
07:07
2
Lecco
07.17
07:19
4
Calolziocorte Olginate
07.26
07:27
2
Cernusco-merate
07.37
07:38
1
Carnate Usmate
07.43
07:44
3
Monza
07.54
07:55
5
Sesto S. Giovanni
07.59
08:00
4
Milano Lambrate
08.09
08:10
3
Milano Forlanini
08.15
08:16
4
Milano Rogoredo
08.22
A.
3 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2855

A che ora parte il treno 2855 da Colico?

Il treno 2855 parte alle ore 06:09, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 2855 a Milano Rogoredo?

Il treno 2855 arriva alle ore 08:22, generalmente al binario 3 Tronco

Quanto dura il viaggio da Colico a Milano Rogoredo con il Regio Express 2855?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial